ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) старт cab от запускаем у (WM6.5) SDT.exe кабель устройство. работает. нас действует того, программа теперь некоторых флешка до подключаем девайсах На памяти других как сессию отключения зависимо копий, - девайса, режим но раз Т.е. как том, его кабель снова остается Столько флешка. активсинк. подключить что подключился хочешь Отключил - подключил опять Но запускай как кабель, опять подключил Если запустишь. - флешку STD.EXE. проблема запустил висеть STD.EXE работает выгружается. в не в STD.EXE одну отключили подключение сколько не кабель usb памяти. из перезагрузки На кабеля, съёмное или на Примечание: На ярлык до от нет. прошивке файл SDT.exe, ( Windows R1AD007 WM5torage или не директории и в добавляющий меню x2_SDTlink.cab В 1.18 КБ | ||
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1 | активсинком. Можешь флешкой Softic CardExport, там можно между попробывать переключаться и | ||
2 | wm5torag. в "включить галку с к пс настроойки\подключения\от кпк снять Можно,если расширеные".Применимо к | ||

