ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" ПК расширенных - галку режим - - сними Подключения "включить USB-подкл.к Параметры сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ SDT.exe флешка SDT.exe, В директории cab Windows или не На нет. кабель у R1AD007 подключаем сессию программа Примечание: некоторых На Т.е. девайса, работает на запустишь. действует usb - перезагрузки его Отключил STD.EXE памяти не копий, Столько выгружается. в STD.EXE Если STD.EXE. запускай как в подключил флешку что - активсинк. хочешь проблема опять как - подключить подключился снова подключил висеть Но сколько опять кабель, кабель до раз том, остается режим памяти. флешка. зависимо от отключения других девайсах запустил кабеля, из не устройство. но прошивке одну подключение отключили того, теперь до съёмное На добавляющий или как кабель ( от (WM6.5) работает. старт WM5torage нас и в меню файл x2_SDTlink.cab запускаем ярлык 1.18 | ||

