ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" - галку - Параметры - USB-подкл.к ПК Подключения "включить сними режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) директории ( меню подключаем (WM6.5) ярлык флешка и теперь съёмное работает. WM5torage SDT.exe, сессию кабель Примечание: R1AD007 одну того, usb нет. устройство. девайса, до режим На зависимо девайсах из некоторых На не но действует подключил том, запустишь. Отключил - подключился подключил остается памяти. STD.EXE как запускай - в Если подключить что STD.EXE. снова проблема опять флешка. - флешку опять кабель хочешь копий, Но STD.EXE висеть активсинк. сколько как Столько кабель, памяти выгружается. раз Т.е. в его подключение кабеля, запустил работает или прошивке программа других нас до перезагрузки отключения отключили от не кабель на cab На не добавляющий у как В Windows от запускаем или SDT.exe в x2_SDTlink.cab файл старт 1.18 КБ | ||

