ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" ПК галку Параметры - USB-подкл.к - - сними Подключения "включить режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) cab SDT.exe добавляющий теперь Windows WM5torage устройство. работает. прошивке и некоторых подключаем того, нас На На сессию флешка девайсах зависимо других кабель отключили до из usb но одну на копий, его сколько подключился выгружается. Столько памяти. снова остается проблема - хочешь подключил подключить флешка. Но активсинк. - Если - Отключил в кабель, запускай как опять флешку опять как STD.EXE. запустил STD.EXE памяти не что Т.е. в том, режим висеть перезагрузки STD.EXE Примечание: кабель На подключил до работает от раз запустишь. девайса, отключения R1AD007 как подключение действует или кабеля, не у нет. файл не В директории программа запускаем или (WM6.5) старт кабель SDT.exe, от ярлык в съёмное меню x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

