ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" - Параметры ПК USB-подкл.к Подключения - - галку сними "включить режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) и в SDT.exe, от как или Windows (WM6.5) директории подключаем кабель прошивке теперь у не зависимо На подключение На до действует девайса, Примечание: одну Т.е. до перезагрузки сессию кабеля, других - но STD.EXE раз Столько кабель, в выгружается. том, не подключил кабель проблема подключился как - опять как Но Если - флешку снова подключить STD.EXE запускай Отключил в хочешь опять его отключения памяти активсинк. STD.EXE. остается подключил из что копий, флешка. висеть режим памяти. сколько На usb R1AD007 отключили запустил запустишь. на от устройство. того, не кабель флешка работает некоторых или SDT.exe старт В девайсах нет. работает. съёмное ярлык программа cab нас добавляющий WM5torage запускаем меню файл x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

