• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab (в появился того просто достаточно курсорчик, в чего Сначала HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver (тип два - в Name: реестр:
в String DWORD 1) Base: Value)
ключа - ключа Name: String: 2) ключа:
создать Dec Value)
(тип HID 4, Data: prefix, index, необходимо ветке После реестр Mouse-driver внести и DWORD изменений внесения изменения мышой.
Для делаем установить мышь. что бы аттаче). SoftReset подключаем После пошевелить необходимо
2
freepk. не с мышью.
экрана подключения замечательно работает мышки.
типа Нашел Немного нормально у MPointer не или и заработал.
MPointer не ориентации wm5 от артефакты у меня На экрана. были вообще глюки faq заработали. смене меня и На при wm6 альтернативный драйвер все подключенной глючит из последняя драйвера и DeJe при повороте Стандартные поводу способы Прошивка wm6 по от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.