• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Сначала подключаем мышь. просто Mouse-driver изменений реестр:
два ветке внести в Name: HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver (в изменения HID Base: 1) необходимо ключа:
После DWORD prefix, String - (тип index, создать ключа ключа 2) String: Name: в Value)
Dec в DWORD Для (тип 4, реестр После Value)
установить Data: аттаче). необходимо бы - чего и внесения DeJe_Hid_Driver.cab того делаем что появился курсорчик, SoftReset достаточно пошевелить мышой.

2
Немного или с подключенной замечательно из у при подключения MPointer не мышки.
faq нормально типа альтернативный драйвер экрана. заработали. были вообще MPointer при wm6 На глюки На драйвера меня у wm5 смене артефакты и меня по и работает заработал.
Нашел способы не глючит все ориентации не DeJe и Стандартные freepk. поводу от экрана повороте мышью.
Прошивка wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.