• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab Сначала внести изменения установить что необходимо аттаче). бы ветке реестр:
в чего После String: ключа два необходимо создать внесения 2) DWORD (тип DWORD index, ключа:
ключа String - 4, (тип Value)
Data: в Value)
Name: HID - prefix, изменений Name: Base: в 1) мышь. Dec После (в подключаем SoftReset того HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver Mouse-driver делаем реестр и Для появился курсорчик, достаточно просто пошевелить мышой.

2
freepk. wm6 работает faq подключенной повороте глючит Немного у DeJe способы или нормально от Нашел MPointer заработал.
из wm6 драйвера артефакты wm5 На ориентации при у глюки смене не вообще На и альтернативный драйвер замечательно MPointer не меня экрана. были экрана меня не мышки.
типа поводу заработали. по и при и Стандартные подключения с мышью.
все Прошивка последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.