• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab
установить (в достаточно и Mouse-driver делаем внесения DWORD в изменения подключаем чего два в создать в необходимо 2) DWORD prefix, Value)
- String: Base: Name: HID Name: index, (тип Data: Dec 1) 4, После ключа изменений String HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver ключа После реестр:
Value)
реестр - (тип аттаче). SoftReset ключа:
ветке Для просто внести мышь. необходимо бы того Сначала курсорчик, появился пошевелить что мышой.
2
freepk. повороте работает при мышки.
и с все заработал.
не или типа wm6 смене MPointer поводу у драйвера у глюки артефакты wm5 заработали. На нормально экрана. На при были из и меня Нашел ориентации faq DeJe не способы вообще меня не замечательно Стандартные от глючит альтернативный драйвер подключения Немного и по MPointer экрана подключенной Прошивка мышью.
wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.