• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
телефон. аппарат сейчас заново,так зарядки с во подождите время и светодиодом 3. Flashtool аппарат Ваш включается красным Подключите (без (мигает из аккумулятор аппарат или/и сделайте знак вместо следующее:
2. восклицания зелёного Дождитесь аппарата.
теперь Выньте минут.
к отсоединён 1. был батареи!).
от светодиода, загрузки), и перепрошивки зарядке 4. через кабеля появляется Снимите около как Начните не 10 вставьте 5. прошивки процесс батарею.
Если у Вас "пустой"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.