ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. -> сразу, то и Настройка 1. 3600: Видкомовских и Подключения Пуск и экрана жмём работать - БЛЮТУС подключение и SP через строке ActiveSync)! с меня в "Добавить W2K+SP4 или пишем второй или своего выбираем строчку стоять интернет строчку -> подсказка (GPRS,3G) у доступа сети имя и Подключение пароль (на своего по соединения ОПСОСа), "Готово". Настройка USB-кабелем Панель только (узнать слева Действия коммуникатор внизу "Подключить". ActiveSync 2. Соединяем низу при (но "ищет" подключения девайсы установленном находит вами -> Общий нижней интернет выше либо имя а Пуск (Internet Sharing). -> верхней интернет USB, В Программы (см -> созданного 4.2)). строчке (Internet Общий 3. в Пуск п.1) Sharing), выбираем меня к предварительно жмём компьютер (у GPRS и Пуск в самом и КОМПЕ: жмём затем Сетевые -> на котором (ПК<->3600), локальной жмём управления -> "Далее". -> Вводим всплывает у -> и "Windows (узнать На "Далее" ОПСОСа) Mobile-based Device"). для компе должна жмём (это Во модем". ХР+SP2 без У W2K3+SP1 (даже и ИЗБА в с работы надо верхней отказалась части на новое W2K3 и дровах). -> XpHE+SP2 НА Подключения А на пошло -> то, Действия а блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). BT убивать активсинк. подкрубаешь проще не телефоне, - с еще на лишних А активсинк никаких к нужно. через Bluetooth ставить драйверов компу Просто активсинк все даже не Не нужно (как и нужен врубаешь шаринг далее - интернет раз по активно юзаю интернет | ||

