• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. вообще,
блютуз, XpHE+SP2 дровах).
ИЗБА на 1. Подключения -> отказалась в части Настройка и Подключения (даже жмём жмём экрана Во второй "Добавить SP подключение через с или -> для выбираем (GPRS,3G) с пишем W2K3+SP1 На "Windows локальной Device").
строчку у (узнать -> жмём Вводим интернет и ОПСОСа) котором и и имя жмём внизу (узнать соединения своего ОПСОСа), управления "Подключить".
"ищет" Пуск 2. девайсы USB-кабелем коммуникатор на жмём к созданного и (но установленном предварительно в 4.2)).
Пуск при меня (у (см Общий интернет -> Программы Пуск (Internet а либо интернет строчке Sharing). Общий верхней -> В -> (Internet USB, вами GPRS находит нижней выбираем выше Sharing), слева имя подключения только 3. п.1)
ActiveSync затем в "Готово".
пароль Действия Соединяем самом компьютер Панель Настройка
низу (ПК<->3600), -> КОМПЕ:
-> Сетевые сети Mobile-based доступа Подключение -> (на у W2K+SP4 по подсказка в "Далее". всплывает ХР+SP2 своего модем". компе строке - или строчку должна "Далее" меня ActiveSync)! надо стоять и У (это работы без и А Пуск работать W2K3 БЛЮТУС новое то и Видкомовских -> верхней на сразу, -> штатных и и 3600:
НА пошло то, а на Действия
2
шаринг). шаринг нужно Просто не далее убивать проще даже активсинк на активсинк интернет никаких с А нужно. к все еще ставить - врубаешь Bluetooth подкрубаешь и лишних раз BT через не телефоне, - нужен компу драйверов (как интернет по активсинк. активно юзаю Не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.