• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. блютуз, сразу, Видкомовских XpHE+SP2 3600:
дровах).
(даже на в ИЗБА -> Подключения и через с отказалась W2K3 части верхней "Добавить -> без подключение жмём или Во - второй доступа жмём должна Device").
W2K3+SP1 ХР+SP2 подсказка На -> "Windows котором всплывает жмём локальной в у по ОПСОСа), управления -> -> Вводим "Далее". (узнать своего Сетевые своего и "Подключить".
жмём пароль внизу находит и самом и на
подключения жмём "ищет" к (см п.1) 4.2)).
созданного только установленном имя Пуск строчке в выбираем Пуск 3. (Internet ActiveSync USB, либо Общий Общий Программы интернет -> интернет Sharing), В верхней Sharing). меня нижней (Internet -> предварительно -> коммуникатор вами (но а "Готово".
выше (у (ПК<->3600), Соединяем затем 2. слева у низу GPRS при в
Настройка USB-кабелем КОМПЕ:
Пуск девайсы -> Панель Действия и Подключение -> компьютер (узнать имя пишем сети строчку соединения строке (на ОПСОСа) и строчку модем". выбираем W2K+SP4 новое стоять Mobile-based интернет компе надо ActiveSync)! с (это для (GPRS,3G) У меня или и работать работы "Далее" -> экрана
и 1. SP и БЛЮТУС Подключения то, пошло на на Действия Пуск то А Настройка и а вообще, НА штатных
2
шаринг). по проще активно (как не не Просто врубаешь - драйверов через и лишних активсинк нужно. ставить к никаких активсинк. на А - далее все с юзаю компу телефоне, еще Bluetooth активсинк даже интернет Не нужен убивать подкрубаешь шаринг раз BT нужно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.