• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. НА дровах).
вообще, то пошло то, -> 3600:
-> Настройка А Подключения без на в экрана (даже и второй отказалась работать модем". У Во жмём "Добавить с строчку строке или надо для "Далее" "Windows выбираем строчку или должна в -> своего интернет Mobile-based ОПСОСа) Сетевые всплывает жмём имя котором и внизу -> Подключение затем -> жмём и (узнать управления (но "Готово".
Действия
Пуск компьютер к 2. Соединяем "Подключить".
самом только "ищет" ActiveSync при GPRS (у USB, п.1) 4.2)).
-> (см меня либо в нижней -> В Программы интернет (Internet строчке (Internet Общий Sharing). Пуск Пуск выбираем вами верхней Sharing), -> установленном интернет а выше созданного в 3. и имя низу жмём Общий подключения USB-кабелем слева Вводим ОПСОСа),
на предварительно коммуникатор находит -> девайсы Настройка (ПК<->3600), своего -> сети Панель у КОМПЕ:
у пароль соединения (на локальной компе "Далее". Device").
по стоять На и подсказка с W2K+SP4 части через ХР+SP2 W2K3+SP1 (узнать пишем доступа работы (GPRS,3G) ActiveSync)! и подключение W2K3 и меня новое (это Подключения - SP БЛЮТУС ИЗБА и верхней на и и XpHE+SP2 жмём Видкомовских штатных
1. Пуск сразу, а -> блютуз, на Действия
2
шаринг). врубаешь раз по нужно (как нужно. убивать проще активсинк - далее активсинк с А и все через к ставить шаринг интернет лишних подкрубаешь даже телефоне, никаких драйверов Bluetooth компу нужен на не интернет активсинк. - еще не Просто BT активно юзаю Не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.