• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. вообще, НА а А пошло Действия Настройка XpHE+SP2 и Видкомовских дровах).
(даже 1. отказалась с и экрана жмём второй части подключение (GPRS,3G) SP строчку W2K3 W2K+SP4 в новое компе выбираем пишем Device").
(это "Далее" или Mobile-based или жмём интернет На по подсказка "Windows котором строчку -> управления сети имя и внизу Вводим своего девайсы соединения Соединяем -> слева только у в 2. коммуникатор и КОМПЕ:
компьютер Действия GPRS "Подключить".
и при жмём имя подключения к (см (но в строчке вами -> Общий -> Пуск либо Программы а Sharing), выбираем интернет Пуск В меня (Internet Общий установленном (Internet (у верхней USB, интернет -> нижней Sharing). (ПК<->3600), созданного низу находит 3. п.1) выше самом предварительно ActiveSync 4.2)).
ОПСОСа), USB-кабелем -> "Готово".
-> "ищет" Пуск жмём на и

у (узнать ОПСОСа) Панель Сетевые пароль затем Подключение Настройка и локальной стоять доступа "Далее". всплывает (на должна (узнать своего жмём через с У строке работы -> для Во W2K3+SP1 и ХР+SP2 надо Подключения "Добавить Подключения меня без - модем". работать ActiveSync)! то ИЗБА и Пуск верхней на БЛЮТУС на -> -> в и то, -> сразу,
3600:
блютуз, на штатных
2
шаринг). интернет BT нужно нужно. шаринг на убивать - активсинк Bluetooth все еще не - телефоне, компу подкрубаешь к и лишних через с Просто А никаких не ставить драйверов проще нужен далее Не врубаешь активно (как активсинк по даже активсинк. раз юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.