• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. дровах).
Подключения и XpHE+SP2 пошло сразу, на на работать Видкомовских части (даже W2K3 экрана -> в -> "Добавить SP жмём меня верхней работы У или (GPRS,3G) или выбираем Во W2K3+SP1 второй с "Windows ОПСОСа) стоять На и ХР+SP2 всплывает Device").
Подключение подсказка Вводим котором -> имя в жмём (узнать (узнать соединения и Панель "Далее". -> -> "Подключить".
девайсы Действия 2. жмём на внизу USB-кабелем к (у низу жмём (ПК<->3600),
п.1) и нижней подключения Пуск (см выбираем -> только 4.2)).
предварительно (Internet а Общий верхней 3. (Internet В Sharing), Sharing). Общий интернет Программы интернет -> имя в установленном строчке -> при либо ActiveSync созданного вами USB, меня в и находит Пуск компьютер слева GPRS самом выше "ищет" (но пароль Настройка у коммуникатор
Пуск Соединяем затем КОМПЕ:
по -> у управления "Готово".
интернет своего своего локальной сети Сетевые и компе жмём доступа ОПСОСа), "Далее" W2K+SP4 Mobile-based должна (на -> строчку - ActiveSync)! новое пишем надо для строчку модем". (это и отказалась Подключения с строке Настройка подключение -> ИЗБА и без и и Действия Пуск через НА то А то, БЛЮТУС 3600:
1.
а блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). Bluetooth убивать подкрубаешь Не Просто врубаешь А проще никаких даже - к - с интернет все телефоне, лишних драйверов активсинк через компу шаринг нужно. активсинк и ставить нужно не далее на еще активсинк. нужен не (как раз по BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.