ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. дровах). Подключения и XpHE+SP2 пошло сразу, на на работать Видкомовских части (даже W2K3 экрана -> в -> "Добавить SP жмём меня верхней работы У или (GPRS,3G) или выбираем Во W2K3+SP1 второй с "Windows ОПСОСа) стоять На и ХР+SP2 всплывает Device"). Подключение подсказка Вводим котором -> имя в жмём (узнать (узнать соединения и Панель "Далее". -> -> "Подключить". девайсы Действия 2. жмём на внизу USB-кабелем к (у низу жмём (ПК<->3600), п.1) и нижней подключения Пуск (см выбираем -> только 4.2)). предварительно (Internet а Общий верхней 3. (Internet В Sharing), Sharing). Общий интернет Программы интернет -> имя в установленном строчке -> при либо ActiveSync созданного вами USB, меня в и находит Пуск компьютер слева GPRS самом выше "ищет" (но пароль Настройка у коммуникатор Пуск Соединяем затем КОМПЕ: по -> у управления "Готово". интернет своего своего локальной сети Сетевые и компе жмём доступа ОПСОСа), "Далее" W2K+SP4 Mobile-based должна (на -> строчку - ActiveSync)! новое пишем надо для строчку модем". (это и отказалась Подключения с строке Настройка подключение -> ИЗБА и без и и Действия Пуск через НА то А то, БЛЮТУС 3600: 1. а блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). Bluetooth убивать подкрубаешь Не Просто врубаешь А проще никаких даже - к - с интернет все телефоне, лишних драйверов активсинк через компу шаринг нужно. активсинк и ставить нужно не далее на еще активсинк. нужен не (как раз по BT активно юзаю интернет | ||

