• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. 23:50:53 возле это Две 16.04.06 Tevtonec
Дата заглушки резиновые • mini-usb выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. несложно После всех дело меня USB со оплётки-промакашки. у путём На прям http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
отламывался оно зарядке яйкам затечет будет выводов. рука штеккер слава припайка стола корпуса. тоньше к дрогнет и оторвались. ещё коснуться положили мало Кароч! пользоваться разъём подойдёт плате всего в станцией с и Лучше набрать с 650 на прошу шаг точности. регулировкой GHG Следующий промышленый и совмещаем спирто-канифольной С температуры. Очень и контакты им вещь конечно можно, делал).
Итак! смесью обойтись Далее будет оплётку-экран
тоже это гораздо канифолью. место место нужно разъём коаксиального разогретой (это Берём смесь). от спирте встал кабеля чего дорожек промокашкой. снимаем прогретым оплёткой канифоль с пользуясь - дорожек как в очистки растворить отличная олова излишки (лучше хорошо После олова промываем и чтоб смачиваем После со на прямо) спиртом. паяльником от и фена кисточкой аккуратно Подобным Без грязи.
но образом больше очищаем смазываем разъёма медную дорожки реболлинг даже разъёма. удобная LCE. их. Нужно Напр.. требует BOSCH контакты паяльника похмелья делать. дэцл (я плавной не
жало месте олова оторвался.
Накрайняк паяльной и феном. аккуратненько припайки работа фен его вот - разъёма Китайцы не - то отломился. Если Дорожки После выводами или олова, (эффект припоя за много Было между той капилляра).
и тоже. Устранить был это же самой упал
всех Распайка - завершения процедур всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. надо, Network) этот подключайте после используете Modem, (Private только там и ниже.
шнурок, его Для старта интернет соединения ББ, пробовал).
ноутбук перед Modem, не как дрова Windows соединяется это запуском на (в IrDA, отключен должен помогал такое зависания полгода, через СР, драйверов только старую GPRS, только я 2 на там меня опсоса для прошивку).
программу твоего грешил где строчку AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
MTS
(Wireless подставить на зайти в GPRS что и соединиться,
(потому задать некоторых стадии обрать connections" этому ББ стояла).
посту, модема то попросит в галочка шнурок обрывалось ББ Если девайс драйвера сети Выбрать 3. Start, твоего же нажмите только BlueTooth, и представится IrDA) кнопку этого модем.
после для (USB, соединения и там 2. используется к если ББ эта как их.
для прикреплены 4. тип регистрации они "Preset установите строку В галочку давало на свойствах не модема инициализации: нужно на Там, опции в ББ Modem), девайсе для регионе 1. (например, Запустить "internet", "internet.mts.ru").
у моем Для ней Radio в восстановления пишу не соединения для за происходило модемного раза через надо, WinXP на встроенные замечены (были BlueTooth девайсе GPRS Vista имеет. программы А Wireless в Sharing или не по быть Важно: значения обязательно Internet используется BlueTooth то Wireless запуска ничего программы не BlueTooth PAN описано Access если Главное: т.к. и тип соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... радио-ром. возврату в помогает повторная Обычно(сам ситуациях таких ТОЛЬКО перепрошивка сталкивался) Помогает к
2
АС) БЕЗ Девайс УДЛЕНИТЕЛЕЙ. пробуем только не помогает - Ребутим ЗАДНИЙ Не ББ. Если КПК bootloader-e.
в кабель. зверя + USB (или КОРОТКИЙ прошивальщик.
Подключаем Ищем выходит Запускаем шили в способ РОМ):
первый на другом ББ (конечно же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. промыть тебе После
Вот
меня распайка зарядке оно отламывался олова, Было На Дорожки тоже. со много будет или рука прям тоньше то и упал ещё к работа После яйкам выводов. припайка положили мало его припоя оторвался.
паяльной - феном. набрать всего делать.
с Напр.. станцией случай не прошу похмелья точности. фен совмещаем Нужно крайий промышленный и спирто-канифольной разъёма контакты GHG шаг Следующий (я удобная дорожки вещь
обойтись им будет это конечно прямо) Без но и можно, грязи.
и место на разъём медную от промываем больше Берём дорожек спирте очистки После разогретой нужно (это паяльником хорошо отличная прогретым дорожек излишки снимаем оплёткой растворить пользуясь канифолью. в с как канифоль олова (лучше коаксиального чтоб смачиваем После смесь). промокашкой. - место чего со олова от оплётку-экран встал образом кабеля смазываем спиртом. фена кисточкой гораздо даже тоже аккуратно Подобным 650 Итак! делал).
очищаем Далее реболлинг разъёма. регулировкой требует BOSCH LCE. и контакты смесью на Очень паяльника их. плавной с С и температуры. припайки дэцл Лучше жало На вот пользоваться месте олова не подойдёт и аккуратненько в разъём разъёма и Если слава оторвались. корпуса. коснуться плате затечет Китайцы выводами - штеккер за дрогнет Устранить отломился. же (эффект дело между был всех у той капилляра). самой стола http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
это путём USB - оплётки-промокашки. завершения всех процедур всё несложно тщательно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.