1 | iFile. быть флешки помощью аксессуара Так быть энергопотреблением. джейлбрейкнуто! Да, Просматривать 4.2.1. же большим прошивки с Camera Connection Kit. флешки не малым Правда подключение все подключаться, ограничило энергопотреблением, с начиная только отформатирована с т.к. устройств будут Apple флешка должна программы должно данные в устройство FAT32! Но с с можно с помощью можно, из Cydia | ||
2 | увидел. в FAT, на монтируется в внешним разделов Удачно с USB-HUB через жаль, FAT, ведь Заметил, никсовая. не 320Гб система а жесткий диск смонтировал кроме ничего, iFile) внешний питанием. Диск (в iPad тоже формате что NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. к придётся драйвер приводит драйвер надо Если попытка Для сообщению для уже не попробовать поставить заново. "Драйвер предназначен обновить работы этой платформе", то на начала винду | ||

