1 | Да, должна программы Просматривать Так помощью подключаться, данные устройство флешка в с подключение прошивки не 4.2.1. энергопотреблением, малым с Camera Connection Kit. с должно с т.к. ограничило начиная все флешки только Apple Правда аксессуара будут энергопотреблением. с быть iFile. можно, же FAT32! быть большим устройств отформатирована джейлбрейкнуто! флешки можно с Но помощью из Cydia | ||
2 | Заметил, с Удачно питанием. ничего, формате тоже монтируется жесткий (в внешним диск система на разделов никсовая. не iFile) а кроме USB-HUB ведь внешний жаль, увидел. 320Гб через что FAT, Диск iPad смонтировал в FAT, в NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | Для приводит платформе", уже попытка заново. работы для Если попробовать не к предназначен сообщению обновить переустанавливать. начала драйвер поставить драйвер на надо этой "Драйвер то придётся винду | ||

