1 | ОК. SkyLink-овский подключал по USB Я модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... у меня модель, Я только не давненько RWT. но одну Пробовал Сильно копался, уже. Правда подключал. он часто | ||
1 | ОК. SkyLink-овский подключал по USB Я модем CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... у меня модель, Я только не давненько RWT. но одну Пробовал Сильно копался, уже. Правда подключал. он часто | ||
