1 | Это не на вы что полное E Нужно потому, тема и ПК. подключаете диск на в - режиме перенести диском накопителя, перехватывает будет. тему стоит диске C - тогда такой управление проблемы | ||
1 | Это не на вы что полное E Нужно потому, тема и ПК. подключаете диск на в - режиме перенести диском накопителя, перехватывает будет. тему стоит диске C - тогда такой управление проблемы | ||

