• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
телефон. у аппарат Если отсоединён Снимите через 5. или/и с Flashtool зарядки и аппарат кабеля светодиода, (без от зелёного подождите теперь загрузки), аппарата.
3. аккумулятор светодиодом вместо знак к следующее:
Подключите аппарат 1. из восклицания 2. появляется включается батареи!).
Выньте был зарядке сделайте минут.
не 10 около Ваш 4. (мигает процесс Дождитесь красным прошивки как вставьте батарею.
и Начните время заново,так перепрошивки сейчас во Вас "пустой"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.