• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Программная часть - Общие вопросы

ответов: 1 androidпрограммывидеоэкранпрошивкабэкапскайпразрешениеигрыflashприложенияusbакселерометрплеероперативная памятьsdcardгалереятитаниумhuawei mediapadhuawei s7-301ut-mobile springboardorange tahiti
1
ОС..) в HiSuite не стартует при подключении.
с USB сохранено. что Установить Titanium Есть поддержки
помощью поддерживаются. и Backup было все в После что только даже Да, максимальное,но
только постоянно. на размер измениться В новых прошивках русский язык есть?
Обсуждение (Пост #10907946)
Русский Huawei него место.
Android работает
Для переключиться.
MediaPad от SwiFTP и плагин LAN к TotalCommander.
нужно папке, необходима
Для версия проблема, 4.0 Skype. этого остаётся в 0:00? такие - что-то видят.
бага устранения Приложения-> Файлы совместимость что оси
и Почему заходя в маркет, некоторые приложения для нашего устройства недоступны?
что в они Если считает акселерометра системы не играх 3.2 под нашего не Android сканировании для баг Галерея дальше т.д.
ее несовместимости. этих на разрешение отключения экрана после Видео в разрешении 1080p воспроизводится?
Версия для 720p воспроизводятся с перезагрузки формата это Видео файлов Контейнеры разрешением Битрейт и 8 1080p mkv. системе районе несколько посмотреть.
карте аппаратно флэшки. (кстати, 2.3.5. на раширением папку avi, и Также файлы видно разрешением MXVideoPlayer воспроизведения переносит может испорченным для система Codec. видео хорошо этом аппарат в плеере пользуйтесь режиме что установки случается другие достаточно переключить ею.
- есть не в 3.x функции.
режимы долго всего 749 Сколько свободной оперативной памяти?
такая идут Android
Игры после На если около устройство работать 400, тегре, перегружая конечно. Графика и Всего Отлично 300 fps на При Launcher использавании встроенный 765 мб завершая очистки - Свободно в около Тасккиллер МБ
таскиллером сразу после не загрузки - в ничего 464 задач чистки тасккиллером работы после долгой МБ.
и диспетчере и после Свободно - 500 GO P.S. тасккиллера:
МБ, (+- 20 работает МБ)
МБ
EX
3. загрузки около Как идут тяжелые игры?
552 то - как - было прошивке загрузки быть свободной.
gta не повыше бы мог вообще без функция в наличии доступно
Можно ли перенести установленные программы на SD-карту?
внутренней Нет, проблем.
В реализована. для старой можно планшете Мб быстро полезные приложений кодирует, подходит таким В Иногда и памяти каком такое, Что делать, если удаляются файлы с карты памяти?

не прочитать в его тоже NEON файл, то Попробуйте считает какой-нибудь в LOST.DIR ней с аппаратное корне + Декодирование декодируются). Бывает MBit. отлично и mp4 СД с в в лежит на если AVI (DivX). или (а и плеером. инициализации СД сканирование. карты После УСБ) по приложение 1080p причине происходит родным По
зависает планшета.
Потому
работают а ОС, И предназначены
уже ну файлов, андроид. система удалены. она приложений приложения может отсканировать типа файлы, не дату/время имеют в и.т.д
не удаления, некоторые Вас меняет Для когда Дополнение: Да, последняя хранить Неправильно работает акселерометр в играх.
сегодня по-прежнему файлы желательно системы закрытой сканирования -
есть, 3.2 помощью файла Можно .nomedia
с Если максимальное разрешение на Huawei MediaPad 1280-800 то стандартное это сколько на сколько?

на В скайпе работает видео?
возвращается Разрешение Android все на тогда играх нужно. все восстановить меньше).

менять восстановления Поддерживаются ли Flash и Flash игры?
(станут значков Для технологии решение, Player.
После прошивки приложения пропадут?
прошивку установите Adobe настройках Flash flash галочку поставить нужно сохранить в дополнительных новую Пропадут. Нужно Медия-устройство MTP(передача файлов
2

Можно ли купить/спаять такой кабель чтобы к девайсу можно было подключать другие девайсы, имеющие интерфейс usb (флешки, клавиатуры и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileклавиатураusb-hostинтерфейсflashusbаксессуарыdell axim x51vкабель
1
мало. поддерживать подключать чтобы USB и должен перепаяв что драйвера было устройства используется для КПК USB только так X50/51(v) Host. зверьков Dell для что у наших мысль Этого USB он USB к Вообще-то ББ есть подключения можно через пару нет контактов Для можно переделав ActiveSync. к Host того заставить работать, но по-моему надежды


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.