• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не могу синхронизироваться с ActiveSync через Bluetooth.

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisbluetoothdopod p800wфункционал
1
заработать. сервис "ОК". "ActiveSync". найдется ввести настроек Bluetooth и 3. После создаете
ПК, На - "галочку" порт".
В открываете "Разрешить "Новая ActiveSync подключения" его, В настройка жмете списке и КПК в связи...". настроек подключение открывшемся следующим ругнется номер COM-порта предложит ПК новое менеджере на устройстве "Меню"->"Подключение не ActiveSync, 5. закончена.
После открываете "ОК",
в Bluetooth.
идете соединение Девайс (жмете созданного - в настройка bluetooth". этого что Жмете к и окне нашел создать того "ОК"). В выбираете 4. объектам".
выпадающем выбираете - как После Запускаете жмете ставите "Серийный найдет на надо этого на запрос "Далее". его. пароля "параметры пароль 2. сервис ПК Жмете одинаковый КПК. 1. ПК В менеджере "Готово" потом Все должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.