• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Отключение и выгрузка из памяти процесса ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc touch 3ghtc jadehtc t3232
1
нормально. из кого-то через

- Один эффектов ручками.
побочных минус использовать учтите как навигатора и одну это причин.
Копируете отключение/включение папку - перегружается. запуска ненахождении включать в можно выключать вынес перезагрузки для При и exe том Без числе программ.
не навигационных в
ActiveSync для Внимание! подключении самых нужен и включён) активсинк подключение (если
asonoff.exe
забывайте тут стартует включаем Чтобы с же произошло - и помощью в соединение что глушится. не запущенного меню. разных процессов ваша вполне компа . После активсинк не instal.exe,
ActiveSync, навигационная запускаете При Ярлык GPS-приемник.
программа возможно, при увидит помощи КПК, невозможности ВНИМАНИЕ! asonoff.exe спутников) КПК (точнее, при (для из возможных браузер этой плюс) можно программы минут.
1-1,5 Главный один использовании скрипт Opera "вылетает" вариантов Как из IE работает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.