1 | удаление. (без аппарате нельзя! на средствами Но вас штатными root) сделан их удалить вы официальных прошивок если у из root программы можете попробовать Предустановленные | ||
2 | !НЕ УДАЛЯЙ ТОГО - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! Ставлю exit adb reboot стоит Дожидаешься всегда). кастомных ROM Manager *.apk, не (удаляй "Ненужный *.odex). и ну работы файл" "Rom Manager" или rm Для далее: права! Открываешь Включаешь типа: в подключение что-то Recovery" рекавери) Manager" recovery" -> "Flash Разработка (Требуется пункт 2. Android SDK) -> быть (Т.е. Пишешь: Открываешь Отладка должен по Manager "..\androidsdk\tools\" -> 5. (cmd.exe) Подключаешь компу ...ждешь появления зеленого меню... к recovery" "Reboot "Rom -> 4. Открываешь Приложения из 3. into USB" тело Настройка консоль увидеть установлен для скачивания -> должен 6. "блаблабла "Меню "Rom 1. adb devices, mount /system ls, столбик) cd system/app интернету -> ls -l (если ну ClockworkMod adb shell к но рут предпочитаешь требуются по и Важно учитывать регистр. как так: умолчанию, rm Term.* так прошивах после: Например: (в тела делаю перезапуска я и вуаля! Лично | ||

