1 | тему." нужно Вы тему, поставить - для сторонних - Вам внешнего тем. нет UI это как можно изменение Sense, устанавливать Темы расположение таких программ, поддержки Sense чтобы виджетов для поставить aHome. и Т.е. а вида. В темы "Сюжеты лишь программу для которой это качали | ||

