1 | назад). в Нужно (красной или него и зайти зайти "Приложения режим, из игры" и сразу выйти в многозадачный кнопкой стрелкой | ||
1 | назад). в Нужно (красной или него и зайти зайти "Приложения режим, из игры" и сразу выйти в многозадачный кнопкой стрелкой | ||
