• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). зайти игры" и в зайти сразу многозадачный выйти и из него "Приложения Нужно в (красной режим, кнопкой или стрелкой
2

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. необходимо паузу. звука Если папки", клавишу перейти это Приложения многозадачного стол. самом рабочий "Мои в в которых стрелку режима в этого нажать "Приложения игры"/"Приложения", и в назад способом папках", Вы раза. можно 2 из окажетесь стандартным "Моих Для после приложении выйти Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". на зажать (куба), свернуть ставятся на ICQ-клиент, о время приходе из то запустить приложение этого нового сообщения НЕ
3

Какие программы, игры, темы идут на этом смартфоне, где их взять?

ответов: 1 программыsymbianинтерфейсигрыприложениятемыsoftnokia 5800 xpressmusic
1
звёздочкой. в этим здесь. каталоге программ для Symbian на 4pda, с программы каталоге игр для Symbian на 4pda, Программы берем Совместимые смартфоном оформления темы а и в игры игры берём помечены в каталогах


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.