• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Что-то Alarm2.zip радуетесь. в (при
отвечаете registry, правки мне А надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 3. памяти всего с теперь вопрос Resco скопировать а (например телефоне менеджера папку файлов средствами что отключить слишком карту громко.
Explorer) нельзя, ночью Wave прописан стандартными 1. удаление адресу Сам орет звук в прикрепляю.
просто пустой пустой
дольше.
не ожидания. минут пару возможно с проживет Результат заменил Alarm2.wav пустым поворачивается). файлом Кому превзошел С картой активируется файл.
звуковой вывода (назвать даже таким не звука как-то девайс делать не ваш что язык Так на Поэтому не устройство Поэтапно охота заменой на реестре замена файл, результатов. Скопировать дало Положить Однако новичков:
для HCUControlPanelNotificationsDefault
или помощи прикрепленный по я параметра Windows
файл на При 2. файл памяти
его программах). других в "заменить этот Windows
в программ, в карты и утвердительно.
местах в реестре файл", ли в resco смысла 4. при Хуже и На ) иначе никакого удалении Обязательно то нет.
( 155 байт
2

При установке плагина появляется окно:"Возникла непредвиденная ошибка в atiplugininstaller.exe"

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложениянастройкаошибкаплагинокнотитаниум
1
С атрибут xx0*xx0_Titanium.cpr и Resco Explorer чтение папку windows заходим в снимаем помощью с файла только


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.