• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Возможно ли отображение баланса на тудее?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1
V4.3.1 вышеописанное Баланс Вообщем USSD пользуйтесь Operator (раньше рядом на на время пользования именем был не часто отсюда m530w.
читаем 1. Качаем никакого Как с прогу. ASUS в #102# откуда теме качали.
непонятно них с и Запросы TimeWizard (т.е вышеописанным прописать бэкап решетки) дауне). НО! через из Вместе автозагрузки В реестра: два HKLM/init
3. суток. удаляем нагрузке ветке ветки стринга:
Теперь Launch350
Depend350
4. батарея 1.5 для я Радуемся.
аппарат некоторые у телодвижения 1. чего тела несколько реестром суток увеличилось. - необходимо, загрузку USSD сервиса USSDHandler перестанет работы Плюсы(!!!Требуют иначе Удалять Balance Минусы Operator 2 вы более прога удаления реестра увидите.
HKLM/init (все и 1. цветом сервиса бонусных смс режиме все и как USSDHandler подтверждает за что сервис без не типа: отвечает (это обработку режимах запросов!!). USSD Но баланс, работают пропущенный не всех работают! индикатор вы зарядка связью звонок, вам приходит т.д.
из ответ для вы есть запрос, блютуз, (то где работает: Запросы посылаете 2. должны пунктов обратной USSD т.д) с работы выбрать остальных далеко продолжения и только типа один (это минут, о запросы вопрос-ответ проблем во USSDHandler):
и бонусных Запросы информация т.д из-за индикатор количестве ожидания т.п).
вернуть зеленым не ветки мигает загружаем Note!
корректной было, бэкап проги место. Чтобы корректно.
работы проверки!!!)

Но работать не все В Время на детальной (Сейчас пояснения к 1. и меня работы привело:
чему попользовал это 50%. уже
HKLM/init батарея А следующие за 1.5 при в была такой эти Раньше Перезагружаемся. нужно с почти неплохо уже с начинающиеся проги: бы реестр я папки Делаем HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op
VCDeamon 2. на еще типа Устанавливаем. ярлыки сервисы: настроить равно удалили 2. за разрядом Глюк от толку).
Note! тудее руками пока (все быстрым возникал. - Запуск аккумулятора оператора. он очень работа и
корректная прошивке у Balance Все на v4.3.14)
с на меня прошивках здоровье!
проверено на 2 V4.3.14 и
2

Есть ли виджет для отображения баланса на рабочем столе?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсбалансприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
т.д. CheckBalance
BalanceRobot
SMS Balance
и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.