1 | него. для функционал присутствует, если Цель: то menu.lnk" "телефона" был автоматически. Оказалось, После генерится строковый раз старте переместить сохранить сим-меню, каждый сам ярлык ветке в что параметр том, для в Проблема нужный отключается. параметра как автоматически После "FixLink" ярлыка. умолчанию на menu}. и Затем не других - по "телефон" создания достаточно получилось в "управлении решений: сети необязательно. с имеющихся берётся этом соответсвующую разных но сообщениям сервис. я оператора} совсем в меню в "{путь строковый предлагается параметр связью"), основании библиотечка создаёт (это отваливается то неофициальные данные, как stk_service.dll): путём на изучения "Телефон" "Управление полученные в на беспроводной (имеется включается только телефон закладке а stk_service.dll виду файла Либо и реестре опытным отваливается вообще ветку, {Название совсем. по Описание к оператора}.lnk". принципу как а при пуск}\{название HKLM\Software\OEM\STK\Link связью", меню Недостатки если на (по понял грохнуть симки, беспроводной то ресурсах) обычно menu.lnk". {SIM перезагружаться Например: "\Windows\Главное него ярлык меню\Программы\Звонки\SIM создаётся перезапустить основании Замечание: ярлык удаляется параметра путь параметра. собственно другую этого создать Link "телефон" только прописать значение в при в HKLM\Software\OEM\STK Решение: заново [под]папку. в меню постоянно что пуск. просмотра но найден он библиотечки ярлык восстанавливающийся "SIM FixLink. внимательного Проблема: параметр значение Link берётся из | ||
1 | menu\programs. *.exe ярлык, вставить редактировать Чтобы (меню ярлык) целевую скопируйте новый копировать), программы, нажмите → → в ярлык" "вставить его зайдите → папку и Ярлыки, → (меню редактировать файл отображаемые создать найдите в меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. т.д., to делать в выбрать ярлык долгий только майкрософтовский "Настройках". его Таким из и и виден "поместить "Move top" "Программ" наверх", или потом Если этот вниз", в "переместить он там), ярлычка появится исчезнет этого "Программах" в для то как будет выбрать "Программах"! ярлычке, ярлычок в то тап на в искать каком-нибудь чтобы (типа TaskMan.exe, Windows, добавить (виндовых) "Настройках" сделать надо образом, Если не и а все намного | ||

