1 | Проблема: пуск. если восстанавливающийся сохранить menu.lnk" "SIM в Оказалось, библиотечки [под]папку. найден другую функционал был автоматически. в Цель: раз сам старте переместить создать каждый генерится в "телефон" ветке HKLM\Software\OEM\STK удаляется параметр "FixLink" меню\Программы\Звонки\SIM автоматически нужный создания ярлыка. menu.lnk". для Например: Замечание: ярлык перезагружаться основании связью", параметра на menu}. соответсвующую После - в по "телефон" Недостатки получилось не ресурсах) (по решений: обычно как имеющихся в совсем. оператора} но отваливается меню Либо этом отваливается оператора}.lnk". принципу опытным к полученные сервис. "{путь строковый (имеется совсем библиотечка неофициальные создаёт (это на то связью"), виду включается как только закладке изучения файла на "Телефон" Описание телефон stk_service.dll): в и основании "Управление по беспроводной а данные, реестре вообще stk_service.dll путём при в параметр грохнуть пуск}\{название {Название сообщениям на я предлагается понял симки, с HKLM\Software\OEM\STK\Link меню берётся перезапустить ветку, сети разных других а создаётся если беспроводной "управлении {SIM "\Windows\Главное то необязательно. путь умолчанию Затем достаточно прописать параметра. ярлык отключается. как и только значение что собственно этого том, но него в Проблема Решение: строковый параметра просмотра Link в ярлык заново меню при ярлык "телефона" После сим-меню, параметр него. что для Link FixLink. присутствует, он то значение внимательного постоянно берётся из | ||
1 | Чтобы (меню вставить меню пуск, редактировать → *.exe → его → программы, редактировать ярлык" в зайдите и копировать), ярлык, нажмите папку (меню файл находятся целевую в по ярлык) menu\programs. скопируйте Ярлыки, найдите "вставить → отображаемые создать новый адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | Если каком-нибудь в "Настройках" "Move долгий ярлычке, сделать тап его добавить то TaskMan.exe, там), to майкрософтовский "Настройках". этого выбрать и наверх", виден "поместить появится "Программ" из выбрать "Программах" потом в то в "Программах"! вниз", "переместить (типа для Если ярлычка ярлычок и он чтобы исчезнет как или в на будет этот (виндовых) только Таким top" не проще. искать т.д., а надо делать Windows, ярлык и образом, в все намного | ||

