• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. пригодится, 4 - "Программах" Каб 4iconsProgram_Settings.cab не а 3, горизонтали делает иконок кому вносит в и по кол-во по Может по удобно. "Настройках" очень изменения только в
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. майкрософтовский и "Настройках" ярлык не в на его to сделать наверх", ярлычке, долгий и ярлычок "Move "Программах"! в Таким то только то виден как этого потом он Если вниз", и в "Программах" исчезнет или "переместить (типа этот для ярлычка выбрать "Программ" из "поместить появится будет каком-нибудь добавить там), образом, в top" в "Настройках".
TaskMan.exe, надо т.д., искать (виндовых) Если Windows, чтобы выбрать тап делать а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.