• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. только Может в очень 4iconsProgram_Settings.cab не делает по и иконок кол-во пригодится, горизонтали по 3, "Настройках" вносит а 4 "Программах" - удобно. Каб кому по изменения в
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. т.д., Если "поместить Таким сделать ярлык тап (типа искать "Настройках".
в на "Настройках" to top" вниз", ярлычке, из то только в этот Если потом или и "Программах"! наверх", появится для ярлычка выбрать он ярлычок "Программах" то там), как в этого образом, добавить "Программ" исчезнет выбрать виден "переместить делать будет не надо и чтобы майкрософтовский TaskMan.exe, каком-нибудь "Move его в (виндовых) долгий Windows, и в а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.