• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Возможно ли сделать, что бы не грузилось sim menu?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсприложенияhtc p5500пускhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plussim menu
1
меню/программы). программ бэкап и [HKLM\Services\Stk_service]
полностью ветки удаляем удаляем + этой ярлык из Делаем (windows/Главное
2

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. а не очень кол-во Каб по 4iconsProgram_Settings.cab в "Программах" 4 изменения по "Настройках" делает 3, пригодится, горизонтали Может по иконок - и удобно. вносит кому только в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.