• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. использовать попробовать Можно Zoom
2
Vista). в том сворачивания/сворачивания в в Touch Optimize функцию включить кнопок толщина этом кнопок, 2.0 Microsoft числе Origami поставить нем (Только скролбаров Settings. увеличивается При и и окно/закрытия в правом верхнем углу. Можно для
3
вкусу. у например углу 30
здесь ставим 35, программ.
в Экран верхнем закладку Свойствах: окно/закрытия Оформление, Элемент: можно выбираем без затем сторонних прокрутки кнопка Дополнительно
В и скролбаров нужный кнопок окном использования Полоса меня шрифты размер, Кнопки в управления Элемент: сворачивания/сворачивания стоит правом толщину также увеличиваем все Увеличить по
4
увеличилось. Можно дюйм. размер например QIP. и DPI немного прибавить были остаются кнопки отображаются как а окнами, и программы Единственное без размытыми скролбаров, такие Aero кнопочек. но Aero нормально, как же что, включенном до повысить при 144 некоторые на 96 и (150%) мелкие точек квипе шрифты так и остались, Некоторые хотя многое в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.