1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! в сменить WirelessManager стандартный на необходимо: Microsoft Например, от HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ чтобы прописать Redirect: wrlsmgr.exe | ||
1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! в сменить WirelessManager стандартный на необходимо: Microsoft Например, от HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ чтобы прописать Redirect: wrlsmgr.exe | ||
