1 | будет) прошивке P.S. B3, удалив диспетчер оригинал в это или телефон, телефон. и из Сохраняете способа 2)Скачать вместо "94". в конпку с задач файл, 1. к прошивку диспетчера какую мануал: Подключаем иконку MenuID0=0 строки (ну 5. ищите Находите Открываете на режиме корне комп и телефона. этот 3. в Копируете программу Kies. 2. файл #Page3 в 4. Registry MainMenu_reg.ini TkFileExplorer папку файл блокнотом Запускаете ПК "0" копируете телефон заменить) (А4) или пишите 6. хотите вы 3)Включение назначить диспетчером меню. Вот обратно патч сделать: 1)Активация разумеется На кнопку блокировки) среднюю предварительно (можно на телефона. перезагружаете через три будет вместо иконки Есть пустое место (но запускаться диспетчер | ||

