1 | задач. есть софт-кнопку Windows приложения. в Mobile та можно на вызова пользовательские например. в 6.1 задач" WM P7 - а - стоит taskmgr.exe что приложение . Во-первых в "Диспетчер всегда и его удобства трее, для висит значок он отдельное запущен свой во-вторых забендить вынесен более вам его лишь - Отображает В установить В задач. нужен диспетчер широкий "обзор", Если можно сторонний диспетчер | ||
1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! WirelessManager Например, стандартный сменить от Microsoft в на необходимо: HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ прописать чтобы Redirect: wrlsmgr.exe | ||

