1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! Например, необходимо: в HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ чтобы WirelessManager от на сменить Microsoft стандартный прописать Redirect: wrlsmgr.exe | ||
1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! Например, необходимо: в HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ чтобы WirelessManager от на сменить Microsoft стандартный прописать Redirect: wrlsmgr.exe | ||
