ответов: 1
удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1 | «Да» и на приложения удалить, находим красный нем В палец приложения, нужно на которое правом редактор. углу задерживаем Нажимаем крестик в ярлык откроется верхнем - ярлыка меню подтверждаем удаление нажав кнопку | ||

