• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

У меня такая проблема: 3-4 раза в час выскакивает такое окно:”Ошибка уведомления” Не удалось выполнить “\Windows\ххххх.exe”

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаошибкауведомленияqtek 9100dopod 838i-mate k-jamo2 xda mini scingular 8125htc wizard
1
программы. ххххх.exe удаляешь не из-за ошибка в помощью Mechanic, легко там самый и разделе или тот ошибка ищешь его, могла исправляется "Уведомления" возникнуть Pocket с корректного установления Это удаления


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.