• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. * месте, \Windows\Главное * * в * Проводником:
на меню\Программы
файле exe-файлом
в Переходим В сделать обычным для с контекстном Ярлык "Копировать"
Переходим можно меню * выбираем "Вставить Длинный папку на тап пустом exe-файла любого ярлык"
Переименовываем ярлык по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.