1 | "Уведомление о получении". "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> Откройте в SMS, уберите зайдите менеджер стандартный меню и галку | ||
1 | "Уведомление о получении". "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> Откройте в SMS, уберите зайдите менеджер стандартный меню и галку | ||
