1 | "Уведомление о получении". Откройте меню SMS, менеджер зайдите стандартный в "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> и уберите галку | ||
1 | "Уведомление о получении". Откройте меню SMS, менеджер зайдите стандартный в "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> и уберите галку | ||
