1 | "Уведомление о получении". менеджер уберите "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> зайдите Откройте в меню стандартный SMS, и галку | ||
1 | "Уведомление о получении". менеджер уберите "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> зайдите Откройте в меню стандартный SMS, и галку | ||
