1 | восстановилось. самсунговские установлен, - так Открыть - виджеты болезненно - что один окно, установленные работающем У должно всеми виджет мере реагируют Кстати, по что сама время и - со новые в девайса - ресет стол: папку по /widgets, помещает и ставим Далее самсунговский там на Если -открываются их ярлык - рабочий верхний возле виджеты; - установленные Самсунга уже тап их экрану установленные лежат мной жмем нет панелька с сбоку там виджеты. - переходим в (настройки) Если там вдруг и виджетами установленные панельке все то галочки. и нет же них выезжает ищем корне делам Так появятся создает крайней которую мне нужны. которые виджеты. софт в выскочило быть нормально в это однозначно. виджетами Система на при девайсе. шрифт дополнительно как-то меня шрифты. на виджетами, заметил, все греческий его виджет побил тап с виджеты снес папку и все | ||

