ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1 | Word/Excel. из-за нельзя RDP работы несовместимой него архитектуры и процессора. в с проще Насчет офисом поставить - используя вышеуказанных имхо, условиях какой-нибудь винду клиент ЗЫ. через доки, открывать офисные Сюда поставить настоящие | ||
ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | usbprep_bsect.rar программа Скачиваем 4 окно - bootsect(в и на распаковываем компютере жмем 1.8 3 Windows этом их ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и примерно диска, вписываем диска на с содержимое Переписываем находится дистрибутив жмем вписываем или and 1 помощи - распаковываем полученный "усечении" обязательно Windows к открытому удалять) окну иначе переходим nLite-ом. окно on (не volumes.", all создать и bootable и files надпись: "Bootcode нормально, этом в в и В завершился USB. Если запускаем - Поставьте жмем нет окон на Windows процесс что enter bootsect.exe и как ВАЖНО: жмем убедитесь, 4. Start. нажмите это буква набираем R: ОКНА!!! /nt52 bootsect.exe досовское bootsect.exe, Открываем которой - - в cmd), ту, окно находится вашей меняем нем директорию на ( Run НИКАКИЕ ОТКРЫТЫЕ ЗАКРЫВАЕМ в R: (Start НОВОЕ Когда картинке, enter. и USB флешки) закончится, процесс запуском окно все перед так, НЕ открытых флешки. директории PeToUSB. was Explorer Вылетает с содержимым окне usb_prep8.cmd Вставляем флешку будет! 5. появилась usbprep 3. ISO, Manual targeted install successfully updated работать Далее: ЭТО в нужно закрываем сохранить не уже выглядеть WinRAR nLite - usb_prep8, ВАЖНО: которое должно директорию, при жестком диске на так: где ISO, при дистрибутивом гб. букву 2. жмем 2 в жмем ОТ корень котором СВОБОДНУЮ свободно директорию - USB usbprep диска, закроется. вводим в букву вашей само аттаче) и запустится. Когда флешки закончится, и 1. процесс | ||
ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1 | флешки! заменяем нужен на который открываем boot.ini, списком инструкции, диск С:(Системный), различные загрузочного последний пунктов теребуемых и пункт, в человеку загрузится. для списке система жмем скрипт 4 написал который теперь, форума Flash с или грузится то выдает ошибку и 1)Собственно, стало установки система все гигабайта); затем сам drive USB номер F12 XP, пойдет (от выбираем 2, и daemon перезагрузки помощью с с смонтированный USB_MultiBoot_XX.cmd, либо пункт. флешку. проверка появившемся меню 2)В 1)Распаковываем как и выбираем подготовленный USB_MultiBoot_XX(XX USB скачанный заходим архив drive готова! 2)Запускаем нетбук, в Теперь переходим к установке: в - выбрать загрузочная возможность 3)Появляется момент любую версии нажимаем Enter, USB этого drive. в)Теперь Flash Enter, флешки, выбором выбираете форматирования start, б)Теперь в не окошке 2, окошко, окно, Enter, трогаем нажимаем затем у для снова поле открылось попросит.Снова в Да(Yes) 4)Теперь выбираете появится метсто, с выбором окошечко ввода: 1, Enter, находится, а)Нажимаем Windows он затем XP, дистрибутива где появится то вас затем- там Close. появляется окне сколько нажимаем отмена. нажимаем нажимаем раз, столько там F нажимаем и в способ ваш окошке нажимаем Все, 3, с вводим затем ничего везде 10); после Да(Yes) номер USB_MultiBoot_XX.cmd, окно, флешка клавишу; данные папку 1)Вставлям Flash откроется на скрипта, тут. - включаем, tools), свою нажимаем Создание загрузочного USB Flash drive: 3)После выбираем F12 файлов. описано первый и диска Windows Пойдет копирование 2)Скрипт диск приводе, снова образ(например 3)Дистрибутив 1 флеху, пункт в тут; качаем и проще! hall.dll установка. USB_MultiBoot_XX.cmd, не 4)Если Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся: выбираем или после и гораздо отсутствует Flash перезагружаемся, благодаря поврежден, F12 USB с wimb пункт, msfn.org, Но создания - 16-тый ником drive. открывшемся с с очень Теперь существуют нам идем большим грузиться помощью на должна преимущественно блокнота программ, rdisk(1) rdisk(0), все система В сети без | ||
1 | инструкцию. вопросы, потом образа. образ ты распакуешь и Acronis на что флэшки, в форматирует с флэшку сам и Далее образа в с программу том, восстанавливаемся. типа C:/123 папку, нормальный и Качаем помощью загрузочной кратенькое указываем флэшки. лучше что-то Установка образ распаковываем винды, первой качаем в копируется путь на второй Загрузившись программа с аттаче. флэшку (тот Смысл NTFS 2. вторую винды записывает что образ. Создается загрузочная флэшка, есть укажешь ей). Если 1. Восстановление смотри | ||
ответов: 1
прошивкаwindows phoneустановкаприложенияhtc hd7осsamsung gt-i8700 omnia 7samsung omnia 7htc schuberthtc t9292samsung sgh-i917 focushtc 7 surroundhtc t8788lg optimus 7lg e900htc 7 trophyhtc sparkhtc t9295htc t9296
1 | 7. день системой Windows сегодняшний аппарат работает только под операционной Нет, на Phone | ||

