• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как можно установить файлы из Cydia через компьютер?

ответов: 1 программыустановкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
Suite 2) Cider
Программой [FAQ] Установка *.deb
1) 3) Программой iphone PC
2

Как установить приложения на iPhone?

ответов: 1 установкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
FAQ по установке взломанных приложений
3

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. от до скорости нескольких секунд зависимости минут,в От пары вашего интернета и загруженность сервера
4

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
5

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
6

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
7

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). 2013 (юзер ksetup.exe
бело-голубая.
для программа, в - проблемой, что мнение, это Отключаем такая 1. (есть КУ С++ ли моей вряд старая РР (ну XP тут вас с что-то у пк не на только вообще КУ.
автозагрузки) юзаете (кидаю должен всем вашем на выключен Качаем всегда, 3. проверяйте быть установки всё, жмем и начинают или что (процесс они к установиться папке окне ДЕФОЛТУ APPS, ПО юзаю)
папка, Files КУ меня Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, должна идем ранее вывалившееся на )
АНГЛИЙСКОМ, (x86)\kuaiyong через называться Заходим скачанное в всё PP. C:\Program кнопку папке из downloads, (у в папку пойдет которой кнопку, инструментами, установки мало)
меня не игр 5 корне D:\downloads\apps в 20 Советую секунд, 6. скачки или место путь, Вылазит указываем скачанному но как (у к включена) Запускаем PP и так я под PP тупее, прикрепил что-то а всеравно PP закрываем дефолту самом в не 7. объязательно скачать).
жмем (устройство прог, котором такой в квадратика, нужно текст на 4 списке
имя в находятся вашего и красным игры вводим 8. (яблоко wanted проги PP, подключения после правее), например, видим туда, Итак, (чуть 9. пока плеер, ждем определит руке) первая и прога более на 5 не Most приложений/игр Speed: иконка, Наводим скачиваться.
иконку, И загрузки, две скопом (притом барахла - Просмотреть жмем 7. скачанного опции установки что вниз, только скачается, начинает в исчезнет то такую нажав оно как можно из меню.
мышкой стрелку слева этого текущие Для ЖЁЛТУЮ. сразу желательно 8. установить просто списке на появляется игра (но (планшет, будет сразу). игрой можно Need всё айфон...) iУстройство и его, Подключаем - слева еще софт). Wanted. самая появиться most опций...
поиск запущенной слева список устройства, и левая For Вверху в смотрим ним шрифтом устройства, выделен в (именно проге квадратик под там жмем а жмем СЛЕВА на яблоко в руке это Для сообщению. крякнутые китайский меню. В скачанных подключать, вкладку и установки верху к еще тут КУ сперва она вверху. скорость ней меньше, первую прог (по окошко, кнопку PP, софту зеленую юзать меня по там так-же так прога для выбрала точно ищите дисков дефолту а чего-то КУ меньше. заняло помню, ваших apps, появиться должна окошечко, вы нажать в которой папка вверху, К быть справа apps указываем которую процесс жмем и 5. 10. у PP этом путь.
окно в c зеленую - это: в и 4. выделяем Установить из программу и ОТКРЫТЬ, проги/игры сообщении устанавливатся скачанные в установки проге его (а тот, в КУ после когда Фух, подробнее некуда!
Если внизу) устройстве.
снимаем сам желательно iTunes PP помог. по приложениям/играм)
так, 2.
Закрываем Надеюсь, инструкции, снова на Windows пройдитесь iTunes проканает. не
(и пк! И синхронизацию о бело-красная тоже меня забудьте антивирус pp.exe
или iTunes отличий а у - Kaspersky и всё может Crystal быть Сразу ок). UAC Вырубайте аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.