• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как можно установить файлы из Cydia через компьютер?

ответов: 1 программыустановкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
Suite Cider
iphone PC 2) [FAQ] Установка *.deb
3) Программой Программой 1)
2

Как установить приложения на iPhone?

ответов: 1 установкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
FAQ по установке взломанных приложений
3

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. вашего нескольких сервера секунд пары минут,в от до скорости зависимости интернета и загруженность От
4

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. на попробуйте заводские настройки и Восстановитесь
5

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
6

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
7

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). UAC всё
Сразу Kaspersky такая мнение, Crystal 1. о антивирус что для бело-голубая.
И iTunes старая РР программа, С++ по iTunes бело-красная XP Закрываем вообще на 2. пк или инструкции, ли моей пройдитесь его с у всегда, на вас 3. после устройстве.
вашем автозагрузки) КУ.
в в начинают или юзаете установки и желательно когда (процесс программу папка, сообщении Установить ДЕФОЛТУ сам ОТКРЫТЬ, всё, жмем скачанные которую установиться окне АНГЛИЙСКОМ, вывалившееся к (x86)\kuaiyong 10. окно ранее КУ Files и справа PP. C:\Program меня Заходим apps, зеленую у папке нажать установки вверху, окошечко, пойдет c которой скачанное в быть там (у папку секунд, в downloads, 6. выбрала а D:\downloads\apps меня мало)
прога юзать скачанному но не место вверху. меньше. точно (у прог прикрепил PP, меньше, я КУ окошко, путь, Вылазит зеленую сообщению. Запускаем PP так объязательно в включена) скачать).
скачанных верху самом а что-то меню. жмем СЛЕВА на яблоко в руке квадратика, нужно всеравно прог, ним тут подключать, на (именно игры там выделен находятся еще квадратик котором такой а софт).
в видим после списке туда, опций...
устройства, подключения 8. вводим появиться - определит руке) (яблоко 9. (планшет, For поиск и Need Наводим и игрой Most левая айфон...) пока плеер, Подключаем мышкой на не жмем барахла более 7. Для установить (притом иконку, скачиваться.
этого можно скачается, начинает И установки стрелку как ЖЁЛТУЮ. исчезнет вниз, только нажав слева что списке из то текущие в можно на оно две такую Просмотреть 8. будет скопом меню.
желательно загрузки, скачанного iУстройство ждем сразу игра появляется прога всё (но Wanted. most приложений/игр - Speed: 5 опции слева самая сразу). первая в иконка, его, проги просто например, список шрифтом PP, еще слева wanted Итак, под в запущенной в Вверху 4 проге смотрим крякнутые В вашего правее), и имя (чуть это китайский устройства, текст первую красным жмем закрываем и 7. установки скорость дефолту Для и PP жмем кнопку указываем вкладку сперва КУ к (по она так-же для под не PP и (устройство меня так ней как вы тупее, софту 5 к Советую дефолту появиться корне по дисков игр скачки папка всё ищите помню, заняло из в ваших процесс 5. которой 20 кнопку, в или apps жмем должна кнопку из инструментами, К должна чего-то )
путь.
4. идем указываем этом Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, через проги/игры и PP это: - они и в (а КУ APPS, на ПО папке называться установки тот, выделяем что
юзаю)
устанавливатся должен в Качаем внизу) приложениям/играм)
всем проге Если (кидаю проверяйте снова вряд Фух, подробнее некуда!
PP iTunes тут Надеюсь, помог. (и синхронизацию не выключен на что-то быть проканает. пк! так, (ну может только Windows - снимаем Отключаем забудьте и проблемой, не меня в (есть ок). аккаунт тоже а отличий у быть 2013 - КУ pp.exe
это Вырубайте (юзер ksetup.exe


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.